Auction 715, Lot # 146
JESÚS MARCOS Equilibrista con aros Firmado y fechado 2002 al reverso. Óleo sobre collage sobre fibracel. Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya. Colección del Sr. John Dunkelgrün. Al reverso tiene el número de referencia 886. 40 x 30 cm Estimado $10,000-15,000